SAPV Team NoPaiN GmbH  ...bis zuletzt leben können.

                                                    

 

 

Ihr Pflege-Team

 

 

 

 

Ihr Ärzte-Team

 

 

 

 

Ihr Koordinations-Team

 

Ihre Ansprechpartner


Ursula Jansen

Fachärztin für spezielle Schmerztherapie

Palliativmedizinerin

Geschäftsführerin

Ursula.Jansen@sapv-team-nopain.de


Hans Willi Verhoeven

Facharzt für Innere Medizin

Palliativmediziner

Geschäftsführer

HansWilli.Verhoeven@sapv-team-nopain.de 

   

Astrid Rainer

Fachärztin für Allgemeinmedizin

Palliativmedizinerin

Ärztliche Leiterin

Astrid.Rainer@sapv-team-nopain.de

 

Dr. med. Guido Eckers

Facharzt für Allgemeinmedizin

Palliativmediziner –

Med. Tumortherapie

Dr.Guido.Eckers@sapv-team-nopain.de

 

Ursula May

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmedizinerin

Ursula.May@sapv-team-nopain.de

 

 

Dr. med. Karin Schulte

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmediziner

karin.schulte@sapv-team-nopain.de

 

 

Natascha Ruf

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Natascha.Ruf@sapv-team-nopain.de

 

 

Susanne Evers

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Susanne.Evers@sapv-team-nopain.de

 

 

Natalie El Ghali

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Natalie.Elghali@sapv-team-nopain.de

 

 

Jürgen Palarz

Koordination

Juergen.Palarz@sapv-team-nopain.de

 

 

 

Simone Ulbrich

Leiterin Palliativ Care Team

Simone.Ulbrich@sapv-team-nopain.de

 

 

 

 

Andrea Pütz

Palliativ Care Team

stellv. Koordinatorin

 

 

 

Petra Balschuweit

Palliativ Care Team

 

 

  

 

Anna-Maria Bechmann

Palliativ Care Team 

 

 

  

Claudia Trömel

Palliativ Care Team
 

 

 

 

Azad Gabbari

Palliativ Care Team

 

 

 

 

Silke Taglieber

Palliativ Care Team 

 

 

  

 

Marco Wilke

Palliativ Care Team