SAPV-Team NoPaiN GmbH

Arnikastr. 2a

50226 Frechen

Tel.: 02234-9512644

Fax: 02234-9512647

info@sapv-team-nopain.de

 

Ihre Ansprechpartner

 

 

Hans Willi Verhoeven

Facharzt für Innere Medizin

Palliativmediziner

Geschäftsführer

HansWilli.Verhoeven@sapv-team-nopain.de

  

 

 

Ursula Jansen

Fachärztin für spezielle Schmerztherapie

Palliativmedizinerin

Geschäftsführerin

Ursula.Jansen@sapv-team-nopain.de

 

  

 

Astrid Rainer

Fachärztin für Allgemeinmedizin

Palliativmedizinerin

Ärztliche Leiterin

Astrid.Rainer@sapv-team-nopain.de

 

 

 

Dr. med. Guido Eckers

Facharzt für Allgemeinmedizin

Palliativmediziner –

Med. Tumortherapie

Dr.Guido.Eckers@sapv-team-nopain.de

  

 

 

Ursula May

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmedizinerin

Ursula.May@sapv-team-nopain.de

 

 

 

  

Dr. med. Karin Schulte

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmediziner

karin.schulte@sapv-team-nopain.de

 

 

 

Simone Ulbrich

Leiterin Palliativ Care Team

Simone.Ulbrich@sapv-team-nopain.de

 

 

 

 

  

Natascha Ruf

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Natascha.Ruf@sapv-team-nopain.de

 

  

 

  

  

Susanne Evers

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Susanne.Evers@sapv-team-nopain.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Natalie El Ghali

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Natalie.Elghali@sapv-team-nopain.de

 

 

 

 

 

 

 

Jürgen Palarz

Koordination

Juergen.Palarz@sapv-team-nopain.de

 

 

  

 

 

  

Petra Balschuweit

Palliativ Care Team

 

 

 

 

 

 

 

 

Anna-Maria Bechmann

Palliativ Care Team

 

 

 

 

 

  

 Andrea Pütz

Palliativ Care Team

 

 

 

 

 

 

 

Claudia Trömel

Palliativ Care Team
 

 

 

 

 

 

 

Azad Gabbari

Palliativ Care Team

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt:

SAPV-Team NoPaiN GmbH

Telefon: 02234-9512644

Fax: 02234-9512647

info@sapv-team-nopain.de